Подписывайтесь:

Происшествия

ВАЗ переехал упавшую на переходе женщину и скрылся: сотрудники ГИБДД просят свидетеля связаться с ними

Опубликовано:

от

ВАЗ переехал упавшую на переходе женщину и скрылся: сотрудники ГИБДД просят свидетеля связаться с ними

Ярославским полицейским удалось найти свидетеля ДТП в Заволжском районе.

Около 9 часов утра 7 февраля на перекрестке проспекта Машиностроителей и улицы Орджоникидзе под колеса «Лады Гранты» попала женщина-пешеход.

– Водитель «Лады» произвел касательный наезд на упавшую на пешеходном переходе женщину и уехал с места. Женщина была госпитализирована с травмой ноги, – сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Очевидцы сообщили о произошедшем в ГИБДД и вызвали скорую. Женщину доставили в больницу имени Соловьева. Благодаря записям с камер наружного видеонаблюдения удалось установить очевидца ДТП.

– Госавтоинспекция обращается к водителю внедорожника темного цвета, который в момент ДТП подъезжал к перекрестку, после ДТП вышел из автомобиля и попытался помочь пострадавшей, с просьбой обратиться по телефонам: 8 (4852) 30-10-10; 32-88-13; 78-48-06, – сообщили в областном УМВД.

Тем временем полицейские устанавливают личность уехавшего с места ДТП водителя, все обстоятельства произошедшего. Всех, кто располагает какой-либо информацией о ДТП, стал его очевидцем или имеет запись видеорегистратора с моментом ДТП, просят обратиться в полицию по телефонам: 8 (4852) 30-10-10; 32-88-13; 78-48-06.

Реклама