Подписывайтесь:

Общество

В рамках Всемирной недели предпринимательства в регионе пройдут семинары и тренинги для представителей малого и среднего бизнеса

Опубликовано:

от

В рамках Всемирной недели предпринимательства в регионе пройдут семинары и тренинги для представителей малого и среднего бизнеса
 

С 12 по 18 ноября в 170 странах мира проходит XI Всемирная неделя предпринимательства. В ее рамках в Ярославской области организованы мероприятия, направленные на развитие малого и среднего бизнеса.

– Наш регион уже не первый раз участвует в этом ежегодном масштабном международном проекте, – сообщил заместитель председателя Правительства Ярославской области Максим Авдеев. – Его миссия – формирование предпринимательской культуры и развитие предпринимательского потенциала – соответствует задачам, стоящим перед инвестиционным блоком Правительства нашего региона. Приглашаю всех предпринимателей и тех, кто еще только хочет открыть свой бизнес, принять участие в мероприятиях всемирной недели.

С 8 по 14 ноября Корпорация развития МСП проводит бесплатный образовательный тренинг «Школа предпринимательства» для желающих расширить или перепрофилировать свой бизнес.

15 ноября информационно-консультационная служба АПК организует областной семинар на тему «Актуальные вопросы предпринимательской деятельности».

Также экспортно ориентированные предприятия 14 – 15 ноября приглашены на международную выставку-платформу по легкой промышленности «Bee-Together.ru». От Ярославской области в ней примет участие ООО «Нейт Груп», которое представит индивидуальный стенд. А 18 ноября начнется бизнес-миссия представителей региона в Сербию, организованная с целью налаживания контактов для дальнейшего расширения рынков сбыта ярославской продукции.

Реклама
 

Реклама