Подписывайтесь:

Спорт

В субботу в Рыбинске откроется фан-зона чемпионата мира по футболу

Опубликовано:

от

В субботу в Рыбинске откроется фан-зона чемпионата мира по футболу

В субботу, 7 июля, в Рыбинске откроется фан-зона чемпионата мира по футболу, сообщает пресс-служба местной администрации.

Все желающие смогут собраться возле дворца спорта «Полет» и поболеть за российскую сборную в полуфинальном матче против команды Хорватии.

Асфальт фан-зоны будет частично накрыт резиновым покрытием. Также установят несколько рядов скамеек, однако обеспечить сидячими местами всех желающих не представляется возможным, поэтому горожанам предлагают принести с собой кресла или коврики.

Для обеспечения безопасности болельщиков площадка будет огорожена по периметру, будет привлечена полиция и Росгвардия, а вход в фан-зону будет производиться только через рамки металлодетекторов.

Стоит также отметить, что с 20:00 7 июля до 1:00 8 июля будет запрещено движение по Волжской набережной на участке от улице Глеба Успенского до Кирова, а также по улице Свободы – от Крестовой до Волжской набережной. После окончания футбольного матча болельщики смогут уехать домой на общественном транспорте.

Реклама

Для удобства рыбинцев в вечернее время будут организованы дополнительные рейсы. Сразу после матча на площади Дерунова болельщиков будут ждать троллейбусы 1-го и 6-го маршрутов – по два в каждом направлении: в сторону Соборной площади и микрорайона Веретье.

Реклама