Спорт

В центре Ярославля начались новогодние соревнования по хоккею: расписание

Опубликовано:

от

В четверг, 28 декабря, на центральном катке Ярославля на Советской площади открылся ежегодный хоккейный турнир «Студеный лед».

В соревнованиях участвуют команды-любители. Большинство из них играют на подобном турнире уже не в первый раз. У состязаний есть своя особенность, поскольку они проводятся на открытом льду. Из-за этого организаторы немного изменили правила игры: сократили периоды и перерывы. Участники смогут согреться и отдохнуть.

– Турнир «Студеный лед» – ежегодный. В Ярославле он проходит второй раз, – рассказывает начальник организации спортивных мероприятий Алексей Чикин. – В этом году в турнире пожелали участвовать 8 команд, которые разделили на две подгруппы.

Первыми на лед вышли «Орион» и «Торнадо». Матч завершился победой «Ориона» со счетом 4:3. Решающий гол хоккеисты забили в овертайме.