Подписывайтесь:

Главное

Ярославцы смогут посмотреть Чемпионат мира по футболу в фан-зоне в центре города

Опубликовано:

от

Ярославцы смогут посмотреть Чемпионат мира по футболу в фан-зоне в центре города

В Ярославле начала работу интерактивная фан-зона для болельщиков Чемпионата мира по футболу – 2018. 14 июня, в день старта чемпионата, праздничные гулянья развернулись на площадке перед культурно-спортивным комплексом «Вознесенский».

Открыла развлекательную программу музыкальная группа «Барни Барфлай». Для гостей площадки провели соревнования по киберспорту , кикеру и настольному футболу. Все желающие смогли поучаствовать в конкурсе рисунка «Россия, вперед!». На территории работают три зоны от Российского футбольного союза, который организовал кампанию по поддержке сборной России «Играй за нас. За всех. За каждого!». Участники мероприятия смогли виртуально попасть на стадион «Лужники» и представить себя частью команды и всероссийского праздника.

– Сегодня у нас знаменательный день – открытие Чемпионата мира по футболу. Для всех любителей этого вида спорта здесь, в самом центре Ярославля, перед спорткомплексом «Вознесенский» начала работу открытая площадка для поддержки нашей сборной, – сказал на торжественной церемонии открытия фан-зоны заместитель директора департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Дмитрий Ведьмедев. – Все матчи чемпионата болельщики могут смотреть здесь, на большом экране. Я желаю ярославцам получить незабываемые эмоции от большого футбола и, конечно, от побед российской сборной!

Фан-площадка у «Вознесенского» будет работать ежедневно в течение всего Чемпионата мира.

Реклама

​​

Реклама