Подписывайтесь:

Спорт

Дмитрий Миронов дал старт хоккейному турниру на Советской площади

Опубликовано:

от

Дмитрий Миронов дал старт хоккейному турниру на Советской площади

21 декабря на Советской площади Ярославля открылась новогодняя ярмарка. Главные зимние торжества региона проходят здесь уже во второй раз.  

– В этом году мы решили продолжить добрую традицию празднования Нового года здесь, на главной площади областного центра, – сказал губернатор Дмитрий Миронов. – Для гостей была подготовлена насыщенная программа. Мы сделали все для того, чтобы и дети, даже самые маленькие, и молодежь, и люди старшего поколения могли найти здесь занятие по душе.

В первый день работы новогодней площадки глава региона посетил ярмарочные ряды, каток, где посмотрел выступления юных фигуристов, а затем символическим вбрасыванием шайбы дал начало хоккейному матчу между юношескими командами «Метеор» и «Ракета». Дмитрий Миронов пожелал спортсменам побед и счастливого Нового года.

Затем губернатор пообщался с ребятами, гостившими в резиденции Деда Мороза. Для них в доме новогоднего волшебника подготовили программу с конкурсами, играми и мастер-классами. Дети поделились впечатлениями от праздника, рассказали о том, как весело провели время, и показали свои поделки. Губернатор вручил юным ярославцам билеты на кремлевскую елку и поздравил их с наступающим Новым годом.

– Приглашаю всех ярославцев и гостей города встретить Новый год на Советской площади! – сказал Дмитрий Миронов. – Здесь будет прекрасный, сказочный праздник.

Реклама
Реклама