Подписывайтесь:

Происшествия

Замерзший до смерти на Волге ярославец помогал искать пропавших детей

Опубликовано:

от

Замерзший до смерти на Волге ярославец помогал искать пропавших детей

Стало известно, что ярославец, Игорь Виноградов, погибший от переохлаждения на Волге в Ярославле, помогал искать пропавших детей. Мужчина не состоял в волонтерах поисково-спасательного отряда «ЯрСпас», и не был постоянным добровольцем. Как пояснили в отряде, он увлекался парапланеризмом и откликался на просьбы поисковиков, осмотреть территорию поиска с воздуха.

– Он был разносторонним человеком: сантехником, электриком, мастером на все руки. Одним словом муравьишка! Он летал на пароплане, был волонтером в Ярспас, ездил большой компанией на снегоходах, катался на горных лыжах, ездил за ягодами и грибами, сплавлялся на катамаранах, любил шутить и веселиться, любил свою семью и детей,большие тусовки и шумные веселые компании! Его все любили, ценили и уважали! Его нам будет не хватать! – рассказала сестра Игоря Людмила.

Прощание с Игорем состоится в среду, 21 марта, в 12:00 на Магистральную, 1. У Игоря остались жена и две маленькие дочери. 

Напомним, по данным следствия, 19 марта от переохлаждения погиб 31-летний мужчина, снегоход которого сломался посреди Волги под Ярославлем. По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

Реклама
Реклама