Подписывайтесь:

Спорт

«Локомотив» одержал волевую победу над СКА во втором матче полуфинала конференции

Опубликовано:

от

Ярославский «Локомотив» во втором матче полуфинальной серии в Западной конференции оказался сильнее питерских армейцев.

Железнодорожники выиграли со счетом 2:1. На шайбу Шипачева в середине первого периода ярославцы ответили голами Каюмова и Любушкина во втором отрезки встречи.

Отметим, что первые два периода игры выдались богатыми на удаления. Суммарно за 40 минут команды набрали полчаса штрафа, одним из которых и воспользовались ярославцы.

Счет в серии до четырех побед сравнялся – 1:1 – и она переезжает в Ярославль. В столице Золотого кольца команды сыграют 19 и 20 марта.

Главное

«Локомотив» одержал волевую победу над «Слованом»

от

Ярославский «Локомотив» выиграл очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

В среду, 25 октября, «железнодорожники» в Братиславе обыграли местный «Слован» – 3:2. Победить гостям в этой непростой встрече помогли шайбы Брэндона Козуна, Даниила Апалькова и Павла Красковского.

После 26 игр команда Дмитрия Квартальнова занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции.

27 октября предстоит сыграть в Подольске против «Витязя».