Подписывайтесь:

Общество

Лучшие спортсмены и тренеры региона получили награды

Опубликовано:

от

Лучшие спортсмены и тренеры региона получили награды

4 апреля в Ярославле прошла ежегодная торжественная церемония награждения лучших спортсменов и тренеров региона. В этом году были поощрены 65 человек. Все они удостоены почетных знаков и денежных премий. Еще трем тренерам вручены почетные грамоты за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта Ярославской области и за подготовку высококвалифицированных спортсменов.

– В нашем регионе уделяется большое внимание развитию массового спорта и укреплению материально-технической базы спортивных учреждений, – сказал директор департамента по физкультуре, спорту и молодежной политике Сергей Панчишный. – Благодаря этому растет число спортивных побед ярославцев. И каждая медаль – это не только слава, но и достойный пример для всех, кто делает первые шаги в большом спорте.

Оценка проводилась по результатам выступлений на всероссийских и международных соревнованиях в 2017 году. Награждение прошло в шести номинациях. Отдельно были выделены олимпийские и неолимпийские виды спорта, молодые и взрослые спортсмены, спортсмены с ограниченными физическими возможностями, тренеры.
​ 
Реклама