Подписывайтесь:

Общество

Мобильная приемная Президента РФ рассмотрела обращения жителей Ярославля

Опубликовано:

от

Мобильная приемная Президента РФ рассмотрела обращения жителей Ярославля

​2 марта в Ярославле работала мобильная приемная главы государства под руководством начальника экспертного управления Президента РФ Владимира Симоненко.

С выездом на место были рассмотрены обращения граждан. В Заволжском районе областного центра прошли встречи по вопросам ремонта дорог по улице Космонавтов и проспекту Авиаторов, а также благоустройства придомовой территории на улицах Ранней и Серго Орджоникидзе.

Обращение жителей Дзержинского района касалось очистки водного объекта, находящегося на территории парка 30-летия Победы в Ярославле, и благоустройства прилегающей территории.

В Кировском районе Владимир Симоненко провел прием заявителя по вопросу обеспечения своевременного завершения строительства и ввода в эксплуатацию пристройки к зданию муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №43 им. А.С. Пушкина с углубленным изучением немецкого языка» на улице Большой Октябрьской.

В работе мобильной приемной приняли участие федеральный инспектор по Ярославской области Алексей Володичев, представители Правительства области и мэрии Ярославля.

Реклама

 
 

 

Реклама