Подписывайтесь:

Спорт

Хоккейное противостояние: в трех разных лигах в плей-офф Ярославль сразится с Питером

Опубликовано:

от

Хоккейное противостояние: в трех разных лигах в плей-офф Ярославль сразится с Питером

Ярославский «Локомотив» в пятницу, 16 марта, проведет в Санкт-Петербурге первый матч серии до четырех побед против СКА в полуфинале Западной конференции КХЛ.

«Железнодорожники» встретятся с действующим обладателем Кубка Гагарина и победителем регулярного чемпионата, в составе которого сразу несколько игроков недавно стали чемпионами Олимпиады.

В регулярке обе встречи завершились победой армейцев. В Ярославле они взяли верх со счетом 6:1, а в городе на Неве хозяева победили с минимальным счетом.

Букмекеры считают питерцев явными фаворитами. В первом матче шансы «Локомотива» на победу оцениваются как один к четырем. На победу в серии – один к семи.

Два сезона подряд «Локомотив» вылетал в плей-офф Кубка Гагарина от СКА. В двух сериях ярославцам удалось выиграть лишь одну игру при восьми поражениях.

Отметим, что и в других лигах болельщиков ждет противостояние с Санкт-Петербургом. Соперником «Локо» в Кубке Харламова в МХЛ станет «Динамо». Первые матчи серии пройдут в «Арене-2000» 21 и 22 марта. А «Локо-Юниор» в Кубке регионов в первенстве НМХЛ сразится с командой «СКА-Варяги» из города на Неве.

Реклама