Подписывайтесь:

Спорт

«Ярославская легенда 17» стала победителем хоккейного турнира «Студеный лед»

Опубликовано:

от

«Ярославская легенда 17» стала победителем хоккейного турнира «Студеный лед»

6 января на Советской площади в Ярославле завершился любительский турнир среди хоккейных команд «Студеный лед». Матчи проходили под открытом небом на льду главной площади города.  В решающем поединке  прошлогодний чемпион “Студеного льда” команда «Ярославская  легенда 17» уверенно переиграла «Ярклимат» со счетом 5:2.

— Этот турнир стал своеобразной традицией в Ярославле и проводится уже в третий раз, – сказал директор департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области Сергей Панчишный, — это свидетельствует о том, что кроме сильнейшей команды профессионалов у нас есть  развитие и любительского спорта.  Надеюсь, когда-нибудь история “Студеного льда” перерастет в межрегиональный турнир команд из других близлежащих областей.

 За 10 дней восемь любительских команд сыграли 17 игр на главном катке Ярославля на Советской площади. Команде-победителю вручен Кубок Чемпионов и медали. Поздравляем команду “Ярославская Легенда № 17” с уверенной победой!

Напомним, в мае 2018 года уверенно обыграв иркутскую команду “Байкальский Айсберг” “Ярославская Легенда № 17” стала победителем дивизиона “Любитель 18+” Лига Надежды – Малый Кубок, а также обладателем “Малого Кубка” Лиги надежды.  

Реклама