Подписывайтесь:

Спорт

Ярославские спортсмены завоевали золото и бронзу на этапе Кубка мира по фристайлу

Опубликовано:

от

Ярославские фристайлисты здорово выступили на этапе кубка мира по фристайлу. Соревнования завершились 20 января в американском Лэйк-Плэсиде.

Золото взял наш земляк Максим Буров, а бронзовую медаль выиграл Станислав Никитин.

При этом, бронзовый призер Олимпиады-2018 Илья Буров на данных соревнованиях занял четвертое место. Что касается женщин, лучший результат среди россиянок показала ярославна Любовь Никитина – она заняла седьмое место.

Стоит отметить, что тренером российской команды является ярославский наставник Александр Понгильский.