Подписывайтесь:

Спорт

«Локомотив» дома проиграл ЦСКА в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина

Опубликовано:

от

Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл московскому ЦСКА в третьем матче серии четвертьфинала Кубка Гагарина.

Основное время завершилось со счетом 1:1. Гости первыми открыли счет усилиями Окулова, однако новичок Павел Тютнев в третьем периоде выровнял положение. Ярославцы имели несколько моментов, чтобы вырвать победу, но не воспользовались ими. В начале овертайма победу москвичам принес бросок Антона Слепышева.

«Отличный по накалу матч. Я думаю, была равная игра. В третьем периоде мы владели преимуществом. Жаль, что воспользовались им только один раз. Готовимся к следующему матчу», – сказал после матча главный тренер «Локомотива» Андрей Скабелка.

Счет в серии до четырех побед – 2:1 в пользу ЦСКА. Следующий матч состоится в Ярославле во вторник, 24 марта.