Главное

«Локомотив» готовится к поединку с хабаровским «Амуром»

Опубликовано:

от

Гости с Востока. И с уроженцем Ярославля в составе. «Локомотив» готовится к поединку с хабаровским «Амуром». «Железнодорожники» идут на четвертом месте в конференции. Воскресная победа в матче с «Сочи» 4:0 не помогла подняться выше. Хабаровчане – восьмые на Востоке. И встреча в Ярославле может стать одной из определяющих в борьбе за плей-офф.

Главная интрига встречи – дуэль двух претендентов на звание лучшего новичка сезона в КХЛ. Степан Никулин против Ярослава Лихачева. Последний – уроженец Ярославля. И этот сезон в «Амуре» проводит на правах аренды. «Локомотив» уже обыгрывал «тигров» в этом чемпионате – 8 октября в гостях со счетом 3:1. «Первый Ярославский» – единственный канал, который покажет матч в прямом эфире. Не пропустите трансляцию встречи «Локомотив» – «Амур» на главном областном сегодня в 18:55. До игры и в перерывах – программа «Хоккейный вечер».