Опубликовано:

от

«Локомотив» обыграл «Металлург» с футбольным счетом 1:0

В воскресенье, 27 декабря, ярославский «Локомотив» проводил третий к ряду домашний поединок, на очереди – новосибирская «Сибирь».

Проведя результативный первый период, команды в последующие 40 минут игры так и не распечатали вороат друг друга. Итоговый счет – 2:0 в пользу «железнодорожников». Шайбами в составе хозяев отметились Петри Контиола и Денис Мосалёв. Победа в этот вечер стала для ярославцев пятой подряд. Алексей Мурыгин оформил 11-й «сухарь» в сезоне, обновив рекорд, который Мурыгин оформил в предыдущем домашнем матче с «Адмиралом» (3:0).

Следующий и уже заключительный матч в текущем календарном году «железнодорожники» проведут во вторник, 29 декабря, против новокузнецкого «Металлурга».