Спорт

«Локомотив» проиграл «Барысу» в Астане

Опубликовано:

от

Из Астаны «Локомотив» вернулся с поражением. Ледовая схватка закончилась со счётом 3:5 в пользу «Барыса».

Первый период закончился ничьей. В воротах и ярославцев и астанчан оказалось по две шайбы. После перерыва «Локомотив» получил преимущество и на табло появились цифры 2:3, однако удержать своё превосходство «железнодорожники» не сумели.

«Барыс» активно атаковал ворота «Локомотива» и всё же добился своего – Найджел Доус и Максим Спиридонов забили ещё по одной шайбе, чем и предрешили судьбу ярославцев.

Стоит отметить то, что «Локомотиву» не очень везёт в новом сезоне. «Железнодорожники» проиграли три выездных матча, и не набрал пока ни единого очка. 12 сентября ярославские хоккеисты посетят Екатеринбург и выйдут на лёд для состязания с местным «Автомобилист». Ярославские болельщики очень надеются на то, что «Локомотив» одержит победу над свердловским клубом и заработает себе в копилку несколько заслуженных очков.