Права на ошибку больше нет. «Локомотив» уступил ЦСКА в четвертом матче полуфинала Западной конференции Кубка Гагарина

Ярославцы вновь создали больше моментов у чужих ворот. И перебросали гостей – 25:14. Однако, ЦСКА моменты у ворот Даниила Исаева реализовывал лучше. Москвичи открыли счет в первом отрезке. Максим Мамин со второй попытки переправил шайбу по нужному адресу. В те же ворота «Локомотив» забросил свою единственную шайбу. Но уже во втором периоде.

Александру Елесину помог рикошет от клюшки Максима Соркина. Четвертый номер «Локомотива» отличился во второй встрече подряд. Однако, ЦСКА на старте третьего периода реализовал выход один на один с Даниилом Исаевым. Отличился Павел Карнаухов. А в концовке «Локомотив» пропустил еще раз – в пустые ворота. 1:3 в матче и точно такой же счет в серии. Завтра в Москве команды сыграют вновь. Эту встречу в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» в 16:55.