Подписывайтесь:

Спорт

Спортсменка из Ярославля завоевала серебряную медаль на чемпионате России по пулевой стрельбе

Опубликовано:

от

Ярославна Анастасия Галашина представляла родной край в 4-й соревновательный день – день женского состязания. Напомним, что чемпионат России по пулевой стрельбе проходит в Подмосковье.

Победу в стрельбе из малокалиберной винтовки из трёх положений на дистанции 50 метров в личном зачёте одержала Дарья Марченко (Свердловская область – 437,0 очка в финале). «Серебро» заполучила ярославна с результатом – 432,2 очка в финале. Замкнула тройку призёров представительница Вологодской области Татьяна Федянова (422,0 очка в финале).