Главное
Студенты колледжей региона присоединились к акции «Мы вместе»

Они решили помочь участникам специальной военной операции.
Учащиеся Тутаевского политехнического колледжа передали толстовки и балаклавы. Материал покупали сами. Дальше была кройка и шитье. Этим занимались студенты второго и третьего курсов. Толстовок и балаклав по 24 штуки. В каждую из них вложили письмо для солдата. Одежду военным передадут в ближайшее время.
– Мы все прекрасно понимаем, что наступило зимнее время года. Для того, чтобы наше военнослужащие были в тепле. В дальнейшем попробуем шить другие изделия. Такие как термобелье, – говорит директор Тутаевскго политехнического колледжа Алексей Ободов.
– Это достаточно большой вклад в прием гуманитарной помощи, которая ведется. В настоящий момент собрано уже более 28-ми тонн. И эта та еще большая часть, которая поедет военнослужащим и мобилизованным гражданам, – говорит координатор регионального штаба «Мы вместе» Оксана Пацерук.
Фото: редакция телеканала «Первый Ярославский»
