Подписывайтесь:

Главное

Ярославский «Шинник» уступил столичной «Родине» в гостевой встрече в чемпионате Первой лиги

Опубликовано:

от

Это был первый поединок «черно-синих» в весенней части. Хозяева открыли счет ближе к середине первого тайма. Ярославцы позволили оппоненту принять мяч в своей штрафной площади. Форвард Иван Тимошенко развернулся и пробил в ближний угол. Денис Вамбольт среагировать на удар не успел. Отыгрался «Шинник» в те же ворота. На 64-ой минуте Артем Кулишев получил мяч в чужой штрафной от Ильи Грузнова. И пробил точно в девятку с нерабочей левой ноги.

Равный счет держался несколько минут. Игорь Соколов сфолил вблизи своих ворот. Арбитр назначил пенальти. Иван Тимошенко оформил дубль. В итоге – 1:2. «Шинник» идет на десятом месте в чемпионате. В воскресенье, 12 марта жители области сыграют дома с «Енисеем».