Мы в сетях:

Привет, что будем искать?

Главные новости

За места в Госдуме в Ярославской области поборются 19 одномандатников: полный список

В минувшую пятницу избирательная комиссия Ярославской области завершила регистрацию кандидатов в депутаты Госдумы по двум одномандатным округам.

В общей сложности за победу в двух одномандатных округах в Ярославской области поборются 19 кандидатов – 11 по 194-му «ярославскому» и 8 по 195-му «ростовскому» округу.

Отметим, что сентябрьские выборы в нашем регионе пройдут без самовыдвиженцев: областной избирком отказал Михаилу Крупину, Евгению Босторину и Алексею Волгину в регистрации из-за проблем со сбором подписей.

ЯРНОВОСТИ публикуют полный список кандидатов, претендующих на депутатские мандаты в Ярославской области.

194-й «ярославский» одномандатный округ:

Агафонов Сергей Игоревич (Коммунисты России) – первый секретарь Комитета ЯОО ПП «Коммунистическая партия Коммунисты России»

Артемьев Антон Никандрович (Партия Роста) – заместитель генерального директора по экономическим вопросам ОАО «Сельхозхимия»

Балабаев Сергей Анатольевич (Справедливая Россия) – депутат Ярославской областной Думы

Воробьев Александр Васильевич (КПРФ) – депутат Ярославской областной Думы

Воробьев Андрей Анатольевич (Родина) – заместитель генерального директора ООО «Агролес»

Грибов Александр Сергеевич (Единая Россия) – председатель Общественной палаты Ярославской области

Зубков Владимир Владимирович (Яблоко) – адвокат, депутат муниципалитета Ярославля

Потапов Андрей Владимирович (ЛДПР) – депутат Ярославской областной Думы

Синицын Иван Андреевич (Патриоты России) – директор ООО «Нова», депутат Муниципального совета Кузнечихинского сельского поселения

Фомичев Роман Юрьевич (Зеленые) – депутат Ярославской областной Думы

Юдин Ярослав Игоревич (ПАРНАС) – заместитель директора МУП «Центр», депутат муниципалитета Ярославля

195-й «ростовский» одномандатный округ:

Грешневиков Анатолий Николаевич – депутат Государственной Думы РФ

Денисов Владимир Владимирович (Родина) – депутат Ярославской областной Думы

Курченков Константин Юрьевич (Зеленые) – председатель ОЭОД «Зеленая Россия»

Логинов Борис Алексеевич (Яблоко) – заместитель директора ООО «Фирма Логкомпани»

Парамонов Михаил Константинович (КПРФ) – депутат Ярославской областной Думы

Повасин Алексей Валерьевич (Патриоты России) – директор ООО «Интердорстрой», депутат Муниципального совета городского поселения Ростов, депутат Думы Ростовского муниципального района

Смирнов Станислав Юрьевич (Коммунисты России) – домохозяин

Чихалов Илья Александрович (ЛДПР) – помощник генерального директора ООО «СтройСервис»

 

http://yarnovosti.com/rus/news/region/politics/dg_odnomandatniki_spisok

2012—2020 © ТВИТРЕГИОН. 18+ СЕТЕВОЕ ИЗДАНИЕ, СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ СМИ ЭЛ № ФС 77 - 57257 ВЫДАНО РОСКОМНАДЗОРОМ 12.03.2014 150043, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛ., Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. РАДИЩЕВА, Д. 5А. ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР: КУДРЯВЦЕВ В.Н. УЧРЕДИТЕЛЬ: ООО "ОМЕГА", ИНН 7604339303. TWITREGION@YANDEX.RU. ПЕРЕПЕЧАТКА МАТЕРИАЛОВ ЗАПРЕЩЕНА БЕЗ ПИСЬМЕННОГО РАЗРЕШЕНИЯ. ПРИ ЦИТИРОВАНИИ МАТЕРИАЛОВ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, ГИПЕРССЫЛКА НА WWW.TWITREGION.RU ОБЯЗАТЕЛЬНА