Подписывайтесь:

Главное

Завершается новогоднее оформление городских парков

Опубликовано:

от

Завершается новогоднее оформление городских парков

Городские парки Ярославля готовятся к приему многочисленных гостей в новогодние каникулы. В этом году город украшен в едином стиле и сияет бело-синими огнями. В парке на острове Даманском гостей встречают Дед Мороз и Снегурочка, пройтись по территории приглашают светящиеся ворота, на фонарях сияют снежинки. Для удобства и создания особого новогоднего настроения гирляндами украшены кассы и карусели.

— Мы рады видеть в наших парках ярославцев и гостей города. В дни новогодних каникул будут организованы многочисленные массовые развлекательные мероприятия. Чтобы не замерзнуть морозной зимой, будут работать фуд-корты с выпечкой и безалкогольным глинтвейном. Можно будет покататься на лыжах, на «ватрушках». Работает прокат. Стоит отметить, что в каждом парке помимо деревянных оборудованы также ледяные горки для катания юных горожан, — рассказала директор парков МУП «Вознесенский» Ирина Никитина.

В парке «Юбилейный» также украшены карусели и кассы. Все подготовлено для того, чтобы ярославцы и гости города почувствовали приближение Нового года. Все парки в дни новогодних каникул будут работать в ежедневном режиме. При благоприятных погодных условиях и температуре воздуха до -15 градусов будут работать все аттракционы.

Реклама

2012—2024 © Сетевое издание «ТВИТРЕГИОН».
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер Эл № ФС77-84745 от 17.02.2023. Главный редактор: Сергиенко М.В., Учредитель: ООО «Омега». 18+

При цитировании материалов гиперссылка на www.twitregion.ru обязательна!
Редакция: 150046, г. Ярославль, ул. Титова, д. 21,
+7 (903) 824-95-90, e-mail: twitregion@yandex.ru