Главное

«Локомотив» разгромил хоккейный клуб «Сочи» в домашней встрече чемпионата КХЛ

Опубликовано:

от

В матче с главным аутсайдером лиги Игорь Никитин дал отдохнуть шести игрокам основы.

А за «Локомотив» впервые сыграл 20-летний форвард Еремей Шумилин. Он вышел в четвертом звене с Даниилом Бутом и Александром Волковым. Счет в первом периоде открыл Артур Каюмов. Следующую шайбу пришлось ждать 35 минут. В третьем отрезке Максим Березкин реализовал большинство. Затем свое первое очко в первой же встрече в КХЛ заработал Еремей Шумилин.

Окончательный счет установил Александр Полунин — 4:0. На три шайбы в третьем периоде ярославцам понадобилось ровно пять минут. А Иван Бочаров в шестой раз в сезоне отыграл «на ноль». Он лидер лиги по этому показателю.

«Локомотив» идет на четвертом месте в конференции. Завтра в Ярославле команда Игоря Никитина сыграет с хабаровским «Амуром». Этот матч в прямом эфире покажет «Первый Ярославский» в 18:55.