Спорт

«Локомотив» в Казани одержал волевую победу над «Ак Барсом»

Опубликовано:

от

Ярославский «Локомотив» в Казани одержал волевую победу над «Ак Барсом» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча прошла вечером в четверг, 21 января. Основное время и овертайм закончились со счетом 3:3. Причем ярославцы сравняли счет на последней минуте матча, заменив вратаря на шестого полевого игрока. Отличился капитан команды Владимир Ткачев, который большую часть карьеры провел в «Ак Барсе».

Два других гола на свой счет записали Артур Каюмов и Артем Ильенко. В серии буллитов победу «Локомотив» принесли броски Антона Ландера и Егора Аверина.

«Железнодородники» сохранили за собой третью строчку в турнирной таблице Западной конференции. Следующий матч команда Андрея Скабелки проведет на выезде против «Сочи» в субботу, 23 января.