«Локомотив» в третий раз в сезоне обыграл «Витязь» в матче чемпионата КХЛ

Опубликовано:

от

Ярославцы открыли счет на пятой минуте первого периода.

Александр Полунин бросил из под защитника в ближний угол, шайба отскочила в дальнюю часть ворот и вылетела в поле. Чуть позже «Витязь» отыгрался. Но взятие ворот Даниила Исаева судьи отменили — усмотрели игру высоко поднятой клюшкой. До перерыва «Локомотив» увеличил отрыв в счете. Отличился Максим Шалунов. Отдельно взятый второй период завершился со счетом 0:0. В концовке матча «Витязь» снял вратаря и отыгрался. Даниилу Исаеву до четвертого «сухаря» в сезоне не хватило двух с небольшим минут. Но последнее слово осталось за хозяевами. Артур Каюмов забросил свою десятую шайбу в сезоне — в пустые ворота. Итоговый счет — 3:1. В пятницу в «Арене-2000» команда Игоря Никитина примет лидера — СКА. Эту встречу в прямом эфире покажет «Первый Ярославский».