«Локомотив» выиграл четвертьфинальную серию

Опубликовано:

от

"Локомотив" занял четвертое место на турнире в Риге

В среду, 1 марта, состоялся пятый матч четвертьфинальной серии. На домашней арене «Локомотив» принимал минское «Динамо».В первом периоде обе команды обменялись заброшенными шайбами. Отличились Клинкхаммер в составе минчан и Кронвалль в составе ярославцев. Во втором периоде «железнодорожники» усилили натиск. На 36-й минуте матча отличился Коледов в составе «Локомотива», а в третьем периоде одноклубников точными бросками по воротам динамовцев поддержали Козун и Талбо.Матч завершился со счетом 4:1 в пользу «Локомотива». Счет в серии 4:1 – «Локомотив» переиграл минское «Динамо» и вышел во второй раунд плей-офф.Следующим соперником «железнодорожников» станет московский ЦСКА. Первый матч серии пройдет в Москве 8 марта.