Подписывайтесь:

Происшествия

Украденный ярославский младенец найден в Московской области

Опубликовано:

от

Украденный ярославский младенец найден в Московской области

Утром 10 апреля в дежурную часть села Брейтово позвонила девушка и рассказала, что у неё украли ребёнка. Сотрудники полиции выяснили, что молодая мать восьмимесячного малыша ранее сожительствовала с гражданином Узбекистана, но решила съехать от него. С ребёнком девушка вернулась в Брейтово, а утром 10 апреля бывший гражданский муж, пока девушки не было дома, залез в квартиру через окно. Мужчина украл ребёнка из рук бабушки, присматривавшей за маленьким внуком.

Полиция быстро вычислила автомобиль, на котором передвигался киднеппер. Вместе с ним в машине ехали трое мужчин и похищенный ребёнок. Малыша и его вероятного отца после задержания полицейские отправили в больницу, откуда похититель снова сбежал вместе с младенцем на руках. Полицейские поймали гостя из Узбекистана только на территории Московской области. Скрываться и уходить от преследования похитителю пришлось не долго.

— Украденный ребенок обнаружен, — сообщила представитель УМВД по Ярославской области Марина Кокуева. — Жизни и здоровью младенца ничего не угрожает.

По факту похищения младенца возбуждено уголовное дело и ведётся следствие.

Реклама

2012—2024 © Сетевое издание «ТВИТРЕГИОН».
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер Эл № ФС77-84745 от 17.02.2023. Главный редактор: Сергиенко М.В., Учредитель: ООО «Омега». 18+

При цитировании материалов гиперссылка на www.twitregion.ru обязательна!
Редакция: 150046, г. Ярославль, ул. Титова, д. 21,
+7 (903) 824-95-90, e-mail: twitregion@yandex.ru