Подписывайтесь:

Главное

В Ярославле за один день произошло около 50 ДТП

Опубликовано:

от

В Ярославле за один день произошло около 50 ДТП

Около полусотни аварий. В Ярославле 28 ноября случился день жестянщика. Люди в соцсетях то и дело выкладывали видео столкновений в разных районах города. Среди пострадавших даже дети.

Она плакала и кричала. Перевязывать ногу пришлось прямо на ледяном асфальте. В Ярославле у школы №51 сбили девочку. ДТП случилось на нерегулируемом пешеходном переходе. На видео, которые опубликовали очевидцы в социальных сетях видно: подросток не может встать. Вокруг нее столпились люди и пытаются помочь. В сети свидетели произошедшего возмущены. По их словам водитель «тайоты» несся с высокой скоростью. Не обращая внимания на пешеходный переход и школу, которая расположена неподалеку. К счастью, пострадавшая жива. Медики оказали ей помощь и увезли в больницу. 

Из-за аварий 28 ноября с утра в часовую пробку встала вся Заволга. Путь в центр автолюбителям затруднили две столкнувшихся машины. Спустя пару часов уже на пересечении Красноперекопской и улицы 8 марта одному авто выбило капот, а другому смяло дверь. Спустя несколько минут  — авария уже в сторону Машприбора. Иномарка сзади въехала в Газель. Ждать долго не пришлось — спустя час новое ДТП. На сей раз на проспекте Машиностроителей. Капот одной из машин сильно искорежен. Следующее виде очевидцы сняли уже на пересечении Лениградского проспекта и улицы Колесовой. Опять искорежен капот. 

Источник: Первый Ярославский

Реклама

2012—2024 © Сетевое издание «ТВИТРЕГИОН».
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Регистрационный номер Эл № ФС77-84745 от 17.02.2023. Главный редактор: Сергиенко М.В., Учредитель: ООО «Омега». 18+

При цитировании материалов гиперссылка на www.twitregion.ru обязательна!
Редакция: 150046, г. Ярославль, ул. Титова, д. 21,
+7 (903) 824-95-90, e-mail: twitregion@yandex.ru