Жильцы нового строящегося комплекса «Ярославский» сами выбирают название для улицы, где будут жить. Все лето строительная компания “Берега” принимает варианты названий как от купивших квартиры, так и от потенциальных покупателей. По словам руководителя отдела продаж стройкомпании«Берега» Светланы Никешиной, ярославцы писылают различные варианты:
– Это такие названия, как Тихорецкая, Новая, Наша, Изумрудная, Яркая.
Отметим, что автор названия, которое в итоге отберет конкурсная комиссия и администрация района будет отмечен памятным подарком. Предложения по названию можно отправлять на электронную почту berega16@yandex.ru или через форму на сайте.
Строительная компания “Берега”. Телефон: (4852) 33-22-00.
ЖК “Ярославский” располагается в поселке Ивняки. Срок сдачи, указанный в разрешении на строительство, июнь 2018 года, но планируется завершить строительство в конце 2017 года. Этап возведения первой очереди запечатлен на фото к материалу.