Жительницу Рыбинска осудили за пьяное массовое ДТП, в котором пострадала ее дочь

В Рыбинске осудили 34-летнюю женщину, устроившую массовое ДТП в состоянии опьянения. В столкновении серьезно пострадала ее дочь. 

Авария произошла в апреле 2022 года на пересечении улиц Фурманова и 9 Мая. Обвиняемая, управляя автомобилем «Шкода», превысила скорость и врезалась в стоящие на красный свет светофора автомобили. «Паровозик» собрался из машин «Хендай», «Шевроле» и ВАЗ восьмой модели.  

В результате происшествия пострадала несовершеннолетняя дочь виновницы аварии. Ей причинены травмы внутренних органов, которые относятся к тяжкому вреду здоровью. Однако девочка к маме каких-либо претензий не имеет:

Рассмотрев дело, Рыбинский городской суд приговорил автоледи к 3 годам 3 месяцам лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года 9 месяцев. Также женщину лишили водительского удостоверения на срок 2,5 года.




Другие новости:



Total
0